Рекламная фотостудия SQS, Екатеринбург  
Подарочный сертификат на фотосессию, Екатеринбург   Обои для рабочего стола Заказ фотосессии
 

Рекламная ретушь

Екатеринбург, Москва     
 
(343) 268-89-84

Обработка фото для рекламы – одна из услуг, которые оказывает наша фотостудия. Фотографии, снятые для рекламных целей, обязательно ретушируются. Если частный заказчик может решать, ретушировать фотографии или нет, то рекламные фотографии обрабатываются в обязательном порядке. Рекламная фотография должна быть идеальна во всех смыслах. Кому захочется, чтобы у фотографии, использованной для рекламы, были какие-то недостатки? Рекламируемые товары должны выглядеть совершенно, как и персонажи, которые  эти товары или услуги представляют.

Ретушь рекламной фотографии - тонкий и сложный процесс, требующий наличия художественного вкуса, образования и опыта. Персонаж на рекламной фотографии обрабатывается в фоторедакторе целиком: кожа, глаза, зубы, волосы – все подвергается ретушированию. Ретушер правит прическу, отбеливает зубы, убирает излишний блеск у кожи. Рекламная фотография как бы обольщает аудиторию, вызывая у нее желание приобрести товар, заполучить желаемое. Именно поэтому объект должен выглядеть безупречно, именно поэтому любая рекламная фотография нуждается в ретуши.

Обработка рекламной фотографии заканчивается созданием безукоризненного образа – это люди  с правильными чертами лица и ровным тоном кожи. Подсознательно нам всем нравятся здоровые и красивые люди, поэтому в рекламе всегда используются отретушированные фотографии.  У ретуши рекламной фотографии есть свои секреты. Можно изменить цвета, фон, откорректировать яркость, добавить блики, создать мягкий свет, сделать объект как бы светящимся изнутри, можно выделить, подчеркнуть отдельные детали.

Ретушь фотографий проводится для любого вида рекламной продукции, где подразумевается использование фотоизображений. Ретушируются фотографии для наружной рекламы, для упаковки, для Интернета, для глянцевых изданий, для флаеров и листовок. Ретушь позволяет представить продукцию в лучшем свете, можно сделать цвета более яркими и насыщенными, разместить рекламируемые предметы на более выгодный фон, чем это было сделано при фотосъемке, поменять освещение предмета. 

 

 

Заказать фотосъемку
Объект съемки:
Планируемое количество сюжетов:
Планируемое количество часов:
Сфера использования фотоснимков:
Контактное лицо, должность:
Контакты - телефон, e-mail, icq:
Перейти к полной форме заказа

Рекламные фотосъемки:

 


 

 

 

 

 
 
 
 
    (343) 268-89-84

620026, г. Екатеринбург,
ул. Луначарского, д. 212, 3 этаж, офис 8


SQS © 2004-2024